Кармен Кинтеро

любимый вопрос у мужиков - какая длина, а у женщин?

Татьяна Михайлова

что ты можешь дать?)... кроме длины..)

Ал
Александра

И часто ты спрашиваешь у мужиков про длину?)))

Bakitbek Amrakulov

то же про неё же

Iriska ;-)

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной)))

Ал
Александра

Есть ли у него квартира, машина, деньги.

Катя Соловова

какая глубина наверное

Олег Меньтюков

у мужиков любимый вопрос ..какая зарплата ..))

Сергей

ты меня любишь?

Pavel .

Сколько весишь?
На какой диете сидишь?

Чем губы накрасила?

Где такую кофточку купила?

Давай чаек, а? Да ладно, что тебе будет от одной булочки? Я? Не, спасибо, я углеводы не ем.

Ванька

Женщина не задает, она слушает.... )
____________
Хорошего настроения, Виктор!

Виктория Андреева

судя по тому... что меня все время спрашивают... как дела?
это любимый вопрос и у мужчин и у женщин.

Дмитрий Федотов

Высотa шпильки)))

Александр

размер груди какой? своя? 😃

Арина Кривошеина

"какой размер? "

Дмитрий Звездочётов

кто с кем и когда однако

Евгения Авшалумова

сколько мужиков)))

Ирина Ирина & Ирина

аххахаахаххаах мужик.... Часто спрашиваешь про длину у мужиков.... А.)

Анна Сергеева

Длина и ширина (объем) ЧиЛЕНА!

Принцесса Ночь

Какой номер.

Юля Матесова

Как я выгляжу?
Милый ты дашь мне на косметику?

Ты меня любишь?

Дашь денег на меееелкие расходы?

Надежда

- Сэм, а у тебя большой?

- 10 см, мэм.

- всего? ?

- в диаметре мэм...

Аня Юрченко

"что съесть, чтобы похудеть? "

Владимир V!sk@s

расскажи мне что-нибудь.

Михаил Кузнецов

"дорогой, ты мне купишь? "

Наталья Голикова

Я похудела как ты думаешь? Ты меня любишь? О чём ты думаешь? Почему ты меня больше не любишь? Ты скучал? Это платье мне идёт? Почему те не заметил, что у меня плохое настроение? и т. д. и т. д.

За
Забияка

как любовник классный, а как мужик не очень, это ответ на ответ))

Любаня Смульская

ты меня любишь? )))

Бермет Козубекова

Женщины любят спрашивать такие вопросы которые ставят мужчин в тупик или которые их бесят, потому-что они очень часто употребляется в разговоре, например: ты меня любишь?

Олеська Тихонравова

И это ВСя его длина???? (((((((((((((( А разговоров то было!

Виолетта Массова

О чем ты думаешь?

Ирина Олимская

У женщин обычно с ведром сравнивают или с маминой . Говорят так : " У неё как ведро " , " Шире маминой "

Светлана Мишенькина

может ты меня не любишь? может я тебе не нравлюсь?

Ал
Алена

Сколько стоит?

Андрей Смирнов

Как расположена и какого диаметра.

Екатерина Вячеславовна

Чем уже тем лучше...

Татьяна Бровкина

А что ты вообще можешь дать?)))

Тим

где ты это купила?))

Екатерина Данилкина

Любимый вопрос у женщин: "Ну и что Ты думаешь делать дальше?! "

ОК
Олег Коробов

я если честно в жизне не слышала6что бы именно мужчина спросил сколько см???)))) это скорее женская забава)))))))) поиздеваться так сказать над сильным полом)))) не про меня конечно)) )
а у женщин.. когда скидки?)))))

Иг
Игорь

А деньги у него есть?

117 Пилот

показатель длины (того, о чём ведётся речь) у мужчин - длина пальцев.... у женщин - ногтевая лунка.. есть лунки большие ( что не есть good)...а есть маленькие... это естественно и гармонично.. ТАК ЧТО КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ.... ответ взят не с потолка, наблюдение врачей.. с ними меня и ознакомил врач - генеколог, который сказал, что все наблюдения на 100 %

Юльсэн Нефедова

Размер сисек епт