Алексей Васильев

почему люди так относятся к тем кто верит в любовь и кто счастлив в любви? ((

многие не зная моего парня говорят что он меня бросит
типа мне 13 и значит 100% меня бросят
как так можно
я устала доказывать обратное

Андрей Тюрин

завидуют... .

а ты им скажи:

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, КТО ИЗ НАС БУДЕТ СЧАСТЛИВ В ЖИЗНИ.

пусть скрипят зубами от зависти.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Бахтияр

А Вы никому ничего не доказывайте и не делитесь ни с кем...

Ан
Анка

Завидуют.

Анна Туралина

да потому что все влюбленные похожи со стороны на долбоебов

Илья Горинов

Мне трудно судить, я своего встретила гораздо позже. а в 13 - я училась и мало думала о парнях)

Ив
Иван

Знаешь, всё проверяется временем. ) Нет никаких гарантий, что этот человек # будет верен тебе по жизни. Вроде и не хочу тебя разочаровывать, но правда такова. Всякое бывает, могут предать, а могут и не предать. Вообще, я пожелаю : ВСЕМ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ, от начала и до ( ПОСТОЯНСТВА) . Пусть твоё ожидание и вера, будет всегда обрадована . присутствием ЛЮБИМОГО человека. Чтобы, вы всегда были вместе и тебя никогда не предали, как предавали нас. Я за ЛЮБОВЬ, верную и постоянную.)

Саид Махмадов

Потому что у них опыт есть - и так, увы, случается в большинстве случаев, что расстаются. Подумай сама, неужели ты сможешь прожить с ним всю жизнь?
А, если ты уверена, что это настоящая любовь - тогда какая тебе разница, что говорят другие? Не обращай внимания)