Игорь Седенков

Верите ли Вы в существование любви? Ведь нельзя точно сказать, что это такое.

Ра
Рафаэль

Да фигли в неё верить. Она есть, была и. . возможно, ещё будет.

Анастасия Шацких

я скорее в пришельцев поверю

Сергей

Оттого что невозможно словами описать что есть Любофь!?! ) свое существование при этом она не прекратит! Кто любит-тот в любовь и верит

Ирина

Ну если я была безумно влюблена со всеми вытекающими последствиями.. . то есть все-таки. Сколько было эйфории, и какие неадекватные поступки, и фантазия, как будто вовсе не я!