Lestrigon Lestrigon

А вот интересно.. . Я не верю в существование б-га. Может и он не верит в мое существование?

Св
Светлана

кто Он то?? и как Он может верить или не верить если по твоему Его не существует? пишешь вопрос о том что Его нет и тут же задаешь Ему вопрос? у тя как ?

Вар Хай

Он в курсе, что Вы не верите

Капитан Диего

блестящая мысль! нахЪ ты никому не впился!

Анастасия Емельянова

[Мф. 10:30] у вас же и волосы на голове все сочтены;

Ан
Антон

пытается поверить, что всё это не игры воображения

Алексей Стёпин

Кто он то? Ты непоследователен!

Елизавета Виноградова

Ага - я мтсю, и мстя мая страшна!)))

Иванова Татьяна

Да нет, на твоей голове Бог знает полное количество волос, а если в голове вши, то знает сколько яиц (гнид )они сегодня снесут.

Светлана Юдович

Он и не верит, а знает что ты существуешь, если ты существуешь конечно, а не бот (мало ли).

Игорь

потому что у вас ложная информация о нём

Виктория Андреева

Люди не видят Бога, поэтому и живут так, как-будто Он их не видит.