Вячеслав Гостев

почему военнослужащие не верят в вашего Б-га?

Светлана Савушкина

Теперь поверят.. .Им туда в армию священников от РПЦ с зарплатой в 40 000 руб в месяц и надувных церквей нашпиговали. Зарплата, заметьте, выплачивается государством, от которого церковь отделена. Зарплата боевого офицера 12 000 руб. (для сравнения)

Игорь Молоствов

кто сказал что не верят в бога во время боевых заданий только на бога веришь и все

Света Бабенко

потому что у них есть мозги

Sergey Borschev

все верят

Татьяна Ермоленко

некогда. . да и времени поверить еще не мало..

Кирилл Беркут

Туда где они служат, Бог не заглядывает ))

Ната

Вы получили сведения не из компетентного источника. И, по одному-двум людям нельзя судить о всей Армии.

Алексей Бацких

пот-му что они зн-т ч-о б-га нет.