Гу
Гузель

А вот интересно, почему верить в б-га, по мнению б-говеров, это так же естественно как дышать или какать>>>

А верить в Деда Мороза - это "детство в жопе играет"?
Не является ли это оскорблением чувств верующих в Деда Мороза?

Эльдар

А вера в то что слово бог, нада через ЧЁРТочку писать,
Это чё за вера?

Инга Кумар

потому что бог не дед мороз

Оксана Чернышева

вера в деда Мороза явление временное и сезонное а
в Бога-постоянная..

Анна Ромашова

Он дает жизнь и формирует даже тело ребенка во чреве матери. Он есть сущность бытия и без Него ничего бы не было.

Ольга Свистунова

Кто это утверждает тот видел родившегося младенца который уже крестился и пачкал пеленки во имя!)))

Татьяна Афанасьева

Потому, что тебя создал Бог, а не Дед мороз. А родителей надо бесконечно почитать. Или ты сам появился, как Дарвин описывал?

Евгения Кузнецова

Пришествие Деда Мороза случается чаще. Вот и вся разница.

Sergey

А откуда вы знаете мнение верующих. Оскорбить религиозных чувств верующего (правда смотря какой веры) не возможно.