Сергей Машковский

Вот только что сообразил (я просто первый день в б-говерах) , а, разве, благодарить Б-га нужно только перед приемом пищи?

Нужно ли молиться перед тем как закуриваю, или, извините, на женщину залезаю?

Оксана Бажанова

27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Библия.

В торе тоже самое но другими словами.

Еврей. Когда ты начнёшь евреев убивать? Мы ждём. Наше терпение не бесконечно.

Анастасия Пивоварова

-Батюшка, можно ли курить во время молитвы?
-Что ты, такое никак не можно!
-А молиться во время курения?
-А молиться, сын мой, завсегда не только можно но и должно!

Маруся Жарова

если у тебя еще и жена верующая то обязательно перед едой и перед сном, чтобы не отравила и чтобы встал

Анастасия Владимировна

обязательно.... и когда за собой в туалете смываете.... и когда с женщины слезаете не забудте сказать.... Аминь

Ек@терин@ Я!

А как же! Помолиться - закурить, помолиться - на горшок, помолиться - залезть. Везде нужен православный подход к проблеме. Молиться, молиться и молиться!