Ирина Хазова

А нужно ли истинному б-говеру креститься? +++

Сам Б-г, чтоб ему никогда пустые фисташки не попадались, крещен всего на 33%. То есть, из трех его аватаров крестили только одного, самого.. . Не самого умного. Дух и Отец этим ритуалом решили пренебречь - не является ли этом намеком на истинное отношение Б-га, не болеть ему сто лет, что ритуал крещения - ненужная клоунада?
И, кстати - единственный из крещенных христианских богов в итоге плохо кончил...

Зу
Зульфия

Б-Г. Это Борис Гребенщиков?
Так он, вроде, в буддизм подался.
И какой он истинный, он наш, из рокеров!