Bobur

Господа б-говеры, а вы не охренели?

Первоисточник писания говорит, сто писать слово б-г - грех несусветный
А вы внаглую грешите на б-гоугодном портале?

Aleksey Kiselev

Меньше читай мерзости.

Аня

Ну вот чо ругаесся-то, чо а? Тут и женщины с дитями еся! Ща вот укушу

Эль

Жаль в Писании не сказано, что писать "охренели" противно. Теперь от таких заступников Всевышнему самому впору охр.. . прости, Господи, обалдеть.

Александра

А почему, когда люди крестное знамение исполняют на себе, то от них якобы чертики чураются? ) Это ж подумать! Даже чертики чураются! ) А Ангелы вообще убегут, улетят охреневшие от этих крестных шоу.. . )

:) Ингерманландка

Это мнение иудеев. Для христиан грех - это не произносить слово Бог в принципе, а употреблять его всуе, то бишь напрасно и без благоговения.

Ольга Афанасьева

Бог это титул. Если следующий президент запретит произношение имени текущего (кто в теме, пример Горелого) , то слово "президент" он не сможет запретить. Так и по отношению к Богу, титулы пожалста, имя низя.

Вера Малышева

а сам че, боисся слово Бог написать???)))))