David

Вот вы (б-говеры) пугаете на апокалипсисом.

А я в тыщупервый раз смотрю "Безумного Макса" и, гнусно ухмыляясь, экспирементирую с "концами" для любимого лука
И поглядываю в сейф с луком, хорошим карабином, и двумя дробовиками (самозарядка и помпа) .
Я уже готов к постапоклипсису, чем вы хотите меня удивить?

Юлия

Да не пугаем мы, а предупреждаем, и что ты будешь делать против метеоритов со своими пукалками, только если застрелиться...

Володя Tigrenok

Чего сами боятся, тем и пугают. Это как если бы дети взрослых бабайкой пугали.

@мисс Красивая@

постапокалипсис будет как в Fallout, так что луки и дробовики тебя не спасут. запасайся лучше антирадиационными костюмами, продуктами и водкой

Александр Ким

Это Бог предупреждает, о том что ждёт людей, если они не одумаются