Дарья

Б-говеры, как вы относитесь к предложению+++

заменить кнопку "нарушение" рядом с неб-гоугодными вопросами на "помолимся, братья и сестры, за удаление хулы и наказание б-гохульника"?
Я, например, считаю прямым оскорблением Вс-вышнего то, что вы больше надежд возлагаете на модератора, чем на Творца, не болеть ему сто лет.

Гайшута Сабитова

Вам пионерам лишь бы чё переименовать

Кс
Ксения

Вам хочется, заменяйте. мне нравится по любому. лишь бы не было продай душу дьяволу. Хотя вы и до этого додумаетесь. чтобы ...

Ника

Поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Если я начну нести бред, я не против чтоб такой вопрос удалил модератор. А на то чтоб вмешивать Бога в каждую суете, на то есть заповедь.

Плиев Плиев

ты им ещё про макулатуру напомни.... Библия много весит....