Аня

Перед приемом пищи необходимо помолиться, поблагодарить б-га за то, что послал пищу, которую заточить собрался>>>

А вот если спер я, например, станок с любимого завода, продал его на чермет и пропиваю потихоньку выручку с подельником помогавшим начальником цеха, молиться нужно при приеме каждого стакана, при каждом открытии бутылки или достаточно только один раз, при начале пьянке.

*пьянки

Данчик Макарова

Если с попом пропиваете, то греха в этом нет, поп покрестит.

Сергей Спиридонов

Притчи 28:9: ...Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость.. .
Псалом 66:18: Если я обдумывал что-нибудь злое в своём сердце, Иегова не услышит меня.
Псалом 109:7: Когда его будут судить, да будет признан виновным И его молитва да станет грехом.
Притчи 15:29: Иегова далёк от нечестивых, а молитву праведных слышит.
Исаия 1:15: Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови.

Ти
Тимур

Идите покайтесь : заложите начальника Цеха, настучите попу на него, можете еще кого-то к этому приплести.. .

Поп простит Вас за Стукачество и сам куда надо постучит.. .

Ваши Грехи будут прощены...)))