Елена Васильева

как удержатса что б не послать?

масло протекло с двигателя, надо было прокладку поменять, работы минут на 5-7,но 3-й день пасхи! еще надо было глянуть сами провода но перед тем надо было течь масла устранить и на мойку сганять что б пятна с двигателя смыть ибо на сегодня уже проверку назначили на СТО к 10:00 утра что б по раньше хотелось, и правильно сначала помыть двигатель а потом на ремонт ибо вдруг повреждения-после ремонта еще и вода попадет, и опять на СТО ехать, а этой ночью в пять утра уже выезжать надо было. Вышел я на улицу-дворнички чуть метут, все по тихоньку работать начинают ну думаю там не сложно и не долго я по быстрому. Авто стояло в отца на територии, я чуть по коперсался там, местные работники промолчали, я закрыл и пошел по своим делам. тут на утро слышу от матерлый :Антихрист, закон ему не писан! оказываетса вчерашние работники разсказали отцу что я ремонтировал в пасху авто (там работы-тока резинку поменять, минут на 5-7,делать целый день нечего было а тут мой ланос на башке сидит) и что я у него сатанист или что? это же пасха!!! сами в церковь не ходят, пьют часто, зато в пасху сидят ниче не делают и типа они по христианскому себя ведут. послал всех нахер-забрал авто от туда и пригнал дамой. Вроде есть люди и хуже от меня но наехали все так-седце чето с утра щемит 😞

как бы вы вели себя в таких случаях?

Алексей Коченов

А надо ли сдерживаться если очень хочется? Если держать всё в себе, так и язва может быть.. . Ведь можно просто послать, не желая зла этому человеку...

Валентина

Я знаю, что нигде в библии нет запрета на работу, ведь и врачи и спасатели и пожарные и сотрудники магазинов и многие многие другие получается сатанисты-они же в Пасху на работе были да еще и деньги за это получали. "Однажды в субботу Иисус шёл через хлебные поля. Его ученики проголодались и стали срывать колосья и есть. 2 Увидев это, фарисеи сказали ему: «Смотри! Твои ученики делают то, что незаконно делать в субботу» . 3 Он сказал им: «Неужели вы не читали, что́ сделал Давид, когда он и его люди проголодались? 4 Как он вошёл в дом Бога, и они ели хлеб предложения, который по закону нельзя было есть ни ему, ни тем, кто был с ним, а только священникам? 5 Или разве вы не читали в Законе, что по субботам священники в храме нарушают субботу и при этом остаются невиновными? 6 Но говорю вам: здесь тот, кто больше, чем храм. 7 Однако, если бы вы понимали, что значит „милосердия хочу, а не жертвы“, то не осудили бы невиновных. 8 Ведь Сын человеческий — Господин субботы» .
9 Он пошёл оттуда и пришёл в их синагогу. 10 Там был человек с сухой рукой. Иисуса спросили: «Законно ли исцелять в субботу? » — а спросили это для того, чтобы найти повод обвинить его. 11 Он сказал им: «Если бы у кого-нибудь из вас была одна овца и она в субботу упала бы в яму, то разве вы не вытащили бы её? 12 Насколько же человек ценнее овцы! Поэтому делать доброе в субботу — законно» . 13 Затем он сказал тому человеку: «Протяни руку» . Тот протянул, и она стала такой же здоровой, как и другая. 14 А фарисеи вышли и составили заговор против него, чтобы убить его. "-так, что и Иисус работал в день в который категорически по закону Моисея работать нельзя было. Нервничаете вы потому, что чувствуете всю глупость и натянутость брошенных обвинений. Не расстраивайтесь, все болезни от нервов, вы понервничали и вот результат.

Михаил Володин

ты близок к Богу значит и у Бога тоже щимит сердце.

Ольга Томак

Кто не ошибался? Все будет нормально.

Ст
Стасик

любое раздражение -это ответ возмущённой гордыни у человека, а борьба с гордыней одна -смирение и терпение, смиряться конечно трудно, зато в дальнейшем раздражение будет всё меньше и меньше

Марина Лаврухина

Помолись и забудь.

Анастасия Орлова

Не знаю как бы я себя вел. Такие вещи вызывают у меня гнев, не навижу, когда лицемерят, сами нарушают Божий закон, но при этом обличают других..

Гриша

Делаю сам.

Василий Трофименко

каждый сам выбирает свою веру не обращайте на это внимание ведь гнев в душе уже смертный грех так что ни нервничайте