Религия, вера
Верующие! Кары посланные Б-гом, такие как: Уничтожение Садома и Гаморы, потоп. Считаете заслуженными? А сейчас мы чего
заслуживаем?
иногда люди слишком эгоистично и гадко себя ведут, что только серьезное потрясение в их жизни делает их добрее. Незнаю может не совсем в тему)))
Содом и Гомора были самым темным пятном на земле, как говорят: такие позорят все человечество. Последние дни ознаменуются целым рядом событий но еще человечество не наполнило чашу беззаконий. Антихрист закончит наполнение меры беззаконий, тогда придет Христос и разберется, и даст оценку, и справедливый суд.
Заслуженные.
И сейчас мир скатился в войны, вражду, ненависть -это всегда останавливалось.
Согласно космогонии Майя ( настоящей) , мир 3-го Солнца погиб от огня, мир 4-го Солнца - от воды ( вот вам и всемирный потоп) , наш мир, 5-го Солнца, погибнет от землетрясений
Алла Снежок
А 1ого и 2ого что с ними случилось ?? Я считаю что Бури и землятресения были .. Мы 4ый мир и гибнуть нам на совсем от того же от чего погиб Марс .. Луна у Нас Лопнет ...Развалиться и вода перестанет прекратит свою привычную циркуляцию и от изменения гравитации многое измениться .. Например электричество перестанет добываться привычным путём и так далее .. Но это лишь мои предположения
Мы заслуживаем лучшей жизни.
Думаю в целом идёт постепенная деградация, упадок духовности, нравственности, материализм усиливается, это естественно приведёт к нарушениям законов Бытия. А за нарушениями непременно последуют последствия - страдания - один из методов обучения.
Душа вечная, не имеющая ни рождения, ни смерти. Вечность! Стоит ли переживать по этому поводу? Необходимо искать ответы на вопросы, найти свой путь, выполнить свою миссию, долг, перед собой, другими и Создателем.
Мы стоим на границе, еще немного и суды Божьи изольются на мир.
Динозавры и неандертальцы не заслужили смерти.
Алла Снежок
НИ кто не умер ...Все живы просто Эволюция существует и её нельзя отрицать ...
жители Содома и Гомморы не пропускали ни одного путника, развращая и делая их подобными себе, как и во времена потопа каждое действие - превращалось в зло.. .
Что заслуживаем сейчас, судить не нам, а Богу...
Так ведь конец света в 2012. Вот и посмотрим чего заслужили:)