Религия, вера
тут Иудеи и люди из"Бней Ноах"есть,можете помолится обо мне?что бы Б-г послал мне сил,мудрости и избавил от препятствий
Обязательно помолюсь.
пожелания добра от католика...
Господь даст мудрости и сил, а вот от препятствий не избавит.
Освобождаю всех препятствий от тебя иди и не создавай их больше!!)))
ты имя свое знаешь или за кота молиться?
Акбота Жайсанбаева
Владимир имя мое .
АЛЛАh Дает мудрость кому Захочет и кому Дается мудрость, тому Дается великое благо, но думают об этом только умные. (Коран)
Молитва - великая сила, но только для верующих. (Коран)
Мудростью наделены были все пророки.
Все 613 мицвот никто из иудеев не соблюдает.
Молитва - великая сила, но только для верующих. (Коран)
Мудростью наделены были все пророки.
Все 613 мицвот никто из иудеев не соблюдает.
Акбота Жайсанбаева
часть заповедей относится к Храму и служению в Храме , Храма сейчас нет , территория занята сами знаете чем , как только Храм восстановят , все заповеди можно будет соблюсти .
если ты не троллишь, то знакомых иудеев попрошу
Акбота Жайсанбаева
нет не троллю , с таким не шутят .
бог не велел.
Самообслуживание.
иди с Богом
Владимир, скажите имя папы и мамы, вложим записку с стену Плача, можно в личку.
Акбота Жайсанбаева
имя отца Сергей , имя мамы Ольга , спасибо большое =)
нужно хотя бы знать ваше имя и имя вашего папы
а вообще, говорят, лучше помочь человеку самому прийти, а не давать готовый результат (по примеру: человек скоро обанкротится, есть мицва помочь ему, нельзя давать ему денег, лучше предложить ему работу или взять "в дело")
а вообще, говорят, лучше помочь человеку самому прийти, а не давать готовый результат (по примеру: человек скоро обанкротится, есть мицва помочь ему, нельзя давать ему денег, лучше предложить ему работу или взять "в дело")
Акбота Жайсанбаева
мое имя Владимир , имя моего отца Сергей , просто надеюсь , что Б-г уберет преграды на пути и/или даст силы и ум , для их преодоления =)
для начала советую сменить ник со злой котэ на "добрый мошэ"
а молиться надо в первую очередь за себя самому...
а молиться надо в первую очередь за себя самому...
Позавчера началася месяц Элул. Это - последний месяц года перед Рош-а-Шана. Творец спускается к нам. Вы можете просить и Ваши просьбы обязательно будут услышаны. На счет выполнены все.... не знаю. Может вам этого и не надо. Пример из моей жизни, я когда-то в далекой молодости очень хотела чего-то. У меня не вышло, было много препятствий на пути. Сегодня я говорю: " Барух hа-ШЕМ, что не вышло". И сегодня я понимаю, что это не моё. Я прошу Творца, чтобы он мне подсказал правильный путь. В любом случае, желаю Вам сил и мудрости.
На чужом горбу в рай хотите заехать Котэ? :)))))
Акбота Жайсанбаева
нет =)
смотри, что это чревато, на самом деле. К таким вещам лучше относиться серьездно. И рассмотреть все варианты пока время есть. Потому что когда настанет один момент будет поздно
***aн@р@*** **ас@kеев@**
ты хочешь,чтобы у него весь комплект был?
евреи неполноценные люди- у них мозг работает только ради наживы
Я твой дом труба шатал!
я могу сделать так, чтобы он послал тебя нах
Похожие вопросы
- И все же.. . Зачем РПЦ МП презренный металл? Почему б попам не довольствоваться тем, "что Б-г пошлет"?
- Если вы все помолитесь усердно о болящей Анастасии, Б-г помилует ее ?
- Зачем евреям поклоняться Иисусу, если до Иисуса им Б-г послал Ветхий Завет запрещающий поклонение людям как Б-гу?
- Когда Царь Давид тяжко согрешил, Б-г послал язву на народ, знаете почему?
- Почитают ли в вашем народе Моисея? Ведь это через него Б-г послал в мир Свой Закон - Тору, который так или иначе повлиял
- почему Б-г мне дает сил и настроение на целый день,после моих нападок на местечковых христиан и изредка мусульман?
- В Библии говорится, что Б-г своей огромной силой создал все. Но заботится ли он о нас?
- тут Мусульмане и Христиане есть? мне вдруг стало интересным, как Вы относитесь к Бней Ноах, с позиции Ваших религий? /внутри
- что вы думаете о продвигаемом по всему миру закона для неевреев Ноаха (бней ноах)?
- одна из заповедей бней Ноах (детей Ноя) - не создавай новую религию. Иисус - грешник?