Религия, вера

тут Иудеи и люди из"Бней Ноах"есть,можете помолится обо мне?что бы Б-г послал мне сил,мудрости и избавил от препятствий

Обязательно помолюсь.
Екатерина Искибаева
Лучший ответ
пожелания добра от католика...
Сергей Караев
Господь даст мудрости и сил, а вот от препятствий не избавит.
Багила Камаева
Освобождаю всех препятствий от тебя иди и не создавай их больше!!)))
ты имя свое знаешь или за кота молиться?
Акбота Жайсанбаева Владимир имя мое .
АЛЛАh Дает мудрость кому Захочет и кому Дается мудрость, тому Дается великое благо, но думают об этом только умные. (Коран)

Молитва - великая сила, но только для верующих. (Коран)

Мудростью наделены были все пророки.

Все 613 мицвот никто из иудеев не соблюдает.
Акбота Жайсанбаева часть заповедей относится к Храму и служению в Храме , Храма сейчас нет , территория занята сами знаете чем , как только Храм восстановят , все заповеди можно будет соблюсти .
если ты не троллишь, то знакомых иудеев попрошу
Акбота Жайсанбаева нет не троллю , с таким не шутят .
бог не велел.
Руслан Ш.
Самообслуживание.
иди с Богом
Владимир, скажите имя папы и мамы, вложим записку с стену Плача, можно в личку.
Алла Гурьева
Акбота Жайсанбаева имя отца Сергей , имя мамы Ольга , спасибо большое =)
нужно хотя бы знать ваше имя и имя вашего папы

а вообще, говорят, лучше помочь человеку самому прийти, а не давать готовый результат (по примеру: человек скоро обанкротится, есть мицва помочь ему, нельзя давать ему денег, лучше предложить ему работу или взять "в дело")
Сергей Соболев
Акбота Жайсанбаева мое имя Владимир , имя моего отца Сергей , просто надеюсь , что Б-г уберет преграды на пути и/или даст силы и ум , для их преодоления =)
для начала советую сменить ник со злой котэ на "добрый мошэ"
а молиться надо в первую очередь за себя самому...
Позавчера началася месяц Элул. Это - последний месяц года перед Рош-а-Шана. Творец спускается к нам. Вы можете просить и Ваши просьбы обязательно будут услышаны. На счет выполнены все.... не знаю. Может вам этого и не надо. Пример из моей жизни, я когда-то в далекой молодости очень хотела чего-то. У меня не вышло, было много препятствий на пути. Сегодня я говорю: " Барух hа-ШЕМ, что не вышло". И сегодня я понимаю, что это не моё. Я прошу Творца, чтобы он мне подсказал правильный путь. В любом случае, желаю Вам сил и мудрости.
МҮ
Маке Үйсін
На чужом горбу в рай хотите заехать Котэ? :)))))
смотри, что это чревато, на самом деле. К таким вещам лучше относиться серьездно. И рассмотреть все варианты пока время есть. Потому что когда настанет один момент будет поздно
Андрей Андрей
***aн@р@*** **ас@kеев@** ты хочешь,чтобы у него весь комплект был?
евреи неполноценные люди- у них мозг работает только ради наживы
Я твой дом труба шатал!
я могу сделать так, чтобы он послал тебя нах