Дмитрий Бабкин

Можно ли по марке авто Батюшки определить-насколько его прихожане верят в б-га? 🙂

Лилия Амелина

Можно определить, насколько поп хороший бизнесмен...

Леська Воронич

по авто можно судить насколько бог верит в батюшку

Наталья Игумнова

Это вопрос еврея, который Бог не может написать по буквам?

Елена Москвина

Батюшку будет судить Бог за своё , а вас за своё Христос один раз сказал Что тебе до него, ты иди за Мною и Каждый получит по делам своим

Маша Кондукторова

По марке авто Батюшки можно определить на сколько грешны прихожане

Алексей Емельянов

нет конечно, можно судить о том как умно он пользуется сбором информации, которую грешники его прихода приносят ему сами))