Fadeeva Natalia

Вера в б-га не нуждается в доказательствах? Особенно накануне карнавала?

Придется вам одним с бывшим богом луны, а ныне просто Аллахом, кроме которого как известно никого нет, воевать

Андрей

Я верю что верующие идиоты и вера моя в доказательствах не нуждается....

Денис Денисов

А как любая вера в бред может нуждаться в доказательствах? Вы верите в существование бога, он верит в существование зеленодохлых вымрепопиков, и что? Психиатр вам обоим в помощь...

Алена Князева

а карнавал тут при чём? пир во время чумы?

Катя Побединская

Вы, главное, дерево Gardqad не забудьте посадить 🙂