Ирина Пинчукова

А знаете что домовики существуют? вот только не надо тут писать - докажи. Вера не нуждается в доказательствах

Роман Любимов

Прекрасно знаю. Только вот уходят они от нас постепенно - ну не умеет современный человек правильно обращаться с домовыми, да и в современных квартирах им совсем неуютно. То ли дело старинная русская изба...

Лилия Багаутдинова

А ещё банники и овинники. И Баба Яга.

1 2

а я верю что ты с дуба рухнул.. и доказательства мне тоже знаешь ли не нужны) ) это же вера) )

однако вынужден согласиться часто в домах с историей либо в в местах где много народа погибло или люди часто собачатся есть какая то странная хрень...) ) удачи тебе с ней)

Манас Абдиев

А я знаю даже про доказательства!! ! Мультик "Домовенок Кузя" смотрел? Вот то-то!

Dilshod Bobodzhonov

А что тебе или мне до них?

kuzyak_v

Существуют, спору нет. Если беспокоит надо сходить в церковь, лучше вызвать батюшку, освятить квартиру.

Ma
Maria

Существуют! только в Библии эти "домовики" названы злыми духовными силами - демонами. Вот они то и пугают людей, а иногда и прикидываются добренькими.