Ви
Виталий

Я регулерно начинаю верить в Б-га, не кашлять ему, но меня всегда что-то обламывает+++

Вот в последний б-говерный приступ меня хватило дня на два. Потом начался пост — и всё, прощай истинная чистая вера, к полудню захотелось сожрать чего-нибудь нормального, к вечеру осмысление: нафига мне Б-u? Lf славится Его имя на всей поверхности земного шарика, который не позволяет мне навернуть тарелочку борща с двумя ложками сметаны?
Посоветуйте, братья и сестры, как мне преодолеть себя и полностью отдаться РПЦ МП, самой б-гоугодной Церкви?

Марк Похилец

молись отрок
и православный б-г
превратит для тебя
шматец свинины в рыбу
а борЖЧ наречеццо ухой

метода православных иерархов в пост

Николай

Вам бы в мавзолей с поклончиком вождю.

Случайный Прохожий

Стань попом и будешь хавать когда угодно и что угодно.

Анастасия Москвина

Надо отдавать себя не РПЦ, а Богу, тогда все получится. РПЦ в отличии от Бога не всемогуща.

Любая церковь и религия это всего лишь способ поклоняться Богу с помощью определенных обрядов, но не Сам Верховный Господь.

Виталик Демидов

ибо было так, чары Гундяева или Осипова околдовали, ибо поп свят, у него мерседерс