Maks Kudinov

Верующие, а вы не могли бы вы доказать существование б-га, не цитатами из библии а фактами и аргументами?

Антон Яковлев

Библия и не доказывает, что Бог есть, она рассказывает какой Он. А то, что Он есть - свидетельствует все вокруг так сложно устроенное.

Сергей Елисеев

могу объяснить и привести разумные доводы с фактами и аргументами.. .
а доказательство - это для теоремы оставим...) )
но тебе это не поможет, поскольку ты не ищешь и не пытаешься понять, тебе нужны доказательства, тебя должны убедить...) )
а здесь это не работает, поскольку творец - это часть метафизического мира, а доказательство - это приоритет нашего физического мира.. .
поэтому нельзя использовать инструмент одного мира, для доказательства существования другого мира...))

Евгений Чукуров

да, он есть. В библии всё написано

Валера Бойченков

Не-а, не могли бы. А что?

Ладно, так и быть.
Исполняющиеся предсказания пойдут?
Если Бог есть, то скоро большая ракетная война.

Ан
Андрей

Вы настолько боитесь поминать имя Божие всуе, что даже само его обозначение "Бог" сокращаете?
Некоторым верующим из числа иудеев можно у Вас поучиться.

Юлия

Ну ты же не примитивный а у тебя стерео слух, цветное зрение.... или ты хош сказать что это все произошло физико химическим путем?... в этом хаусе....

Вероника Лопатина

Это невозможно доказать и опровергнуть.

"Ну ты же не примитивный а у тебя стерео слух, цветное зрение.... или ты хош сказать что это все произошло физико химическим путем?... в этом хаусе.... " ХаОс, молодой человек, хаос.

Наталия Мухина

Что касается христианского бога - за две тыщи лет абсолютно убедительных, несомненных аргументов так и не получилось отыскать. Не говоря уж про факты.
И со всеми остальными богами - ситуация не менее провальная...

Настена Колесникова

ты сначала имя смени. чучело огородное. а потом мы тебе отвечать будем.

Евгений Сергеевич

Это нельзя доказать. Потому вера в Бога и называется верой, а не как-то иначе. Либо веришь, либо нет