Лилия

"а в библии чегонибудь есть, про то чтоб не принуждать других к вере? " (цитата)

Альберт

есть, есть, только она нам с вами не понравится, а тот кто Библию не знает, но считает себя верующим ох уж возгордится....:)))) ) А возгордиться, большой грех, это для тех, кто комент написать захочет, кстати это в Библии сказано. 🙂

Черная Волчица

Мар. 6:11 И если кто не примет вас
и не будет слушать вас, то, выходя
оттуда, отрясите прах от ног ваших,
во свидетельство на них. Истинно
говорю вам: отраднее будет Содому и
Гоморре в день суда, нежели тому
городу.