To
Tony

Верить во что то, ведь никто не принуждает и не верить тоже не принуждают. Церковь не навязывают .От куда столько грязи ?

Владимир Андрианов

Церковь не навязывают. Она сама навязывается.

Максим

Дело в том, что существуют в невидимых мирах четвёртого измерения кроме добрых духов ещё и злые духи. Многие из злых духов суть бесы, некоторые из которых намного умнее человека. Таким бесам удаётся проникать в сознание людей которые подвержены гордыни и низменным инстинктам. И вот такие бесноватые атеисты и не дают покоя верующим.

Алина Тихомирова

Люди с враньем борятся, почему оно господствует?

Да
Дарья

"Из сердец человеческих... "