Кристина Плечко

Зачем стремится к богу и искать чего то, вас никто не навязывает верить в него. Чего вы тогда паритесь вообще с ним?

чего вы мудрите, идиоты забиваете голову хуйней всякой

Кр
Кристина

А попы тогда на что будут жить? Нет, братец, это совсем не хуйня....

Евгения

Верно, тебе это никто не навязывает. А если другие стремятся, значит, есть причины. Внутренние, о которых тебе говорить не будут.

Галина Шевчук

т. е. ты подневольный - делаешь то, что велят? конечно проще забивать голову ТV)))