Денис Колдунов

Верующие говорят что бога никто не создавал и он был всегда. А почему человек не был всегда?

Дарья Кузьмичёва

Открой книгу "Закон Божий" и прочти в ней об этом. Здесь, на страницах этих "Ответов" полезного нет ничего.
---
Умудри Бог.

Салават Буляков

Человек материален, а материя как известно тленна.

Артем Суюшев

ты не можешь видеть своё лицо, пока не подойдёшь к зеркалу. человек для бога и есть это зеркало: -)

Сергей Ухин

Ну потому что вот так вот повелось.. . Бог вечен и не сотворен, а человек - творение Божье.

Индивидуальный Пошив

Эм.. . Потому что человека создали?

На
Наталья

Зато, как образ Божий- человек призван разделить с Богом вечность.
"Пашущий и оборачивающийся назад-не достоин Царствия Небесного! ".

Юлия

Высказывание в Бытие 2 :7 ясно показывает, что человек был создан непосредственно Богом . А раз создан значит было начало.

Игорь Тарасов

Потому что бога можно наделить любыми качествами. Вечность, неуязвимость, лазеры из глаз и костюм Бэтмена. Всё это Истина. Я так сказал.