Dear

Вопрос к атеистам: На что вы заменили веру в бога? Верили ли вы когда-нибудь, навязывали ли вам религию родители?

Сергей Качалов

слишком много богов ..слишком много условий.. . слишком много раздора изза них.. .

Владимир Мудрик

навязывали религию. Верил, наверное. Ни на что не заменил, оно как-то ссамо отпало, когда пришло осознание, что всё это ложь

Наталья Пескова

Как можно "заменить" то, что не существует?
Нет, никогда не верил, я с раннего детства умный.

Leonid Perevalov

Религию мне пытались навязывать все верующие, с кем я знаком. Они почему-то считают это своим долгом - попытаться навязать.