Юрий Самотолков

Верите в Бога или Атеисты? Верите или нет? И какая у вас религия? Лично я верю всей душой и Я Христианка!!!

Костя Травкин

Я мусульманка и верю в Аллаха!! Моя религия Ислам.

Алексей

А я буддист.
Приятно познакомиться.

Борька Богдан

Чего вы орете? Люди кругом. А вообще я агностик-пантеист. Вам от этого стало легче?

Максим

Крещён во младенчестве по православному канону. Но сейчас скорее дзен-буддист, также увлекаюсь древними языческими обрядами и мистикой.

Александр Канин

Я всебожница

Мария Романова

Я верующий, верю в Бога, к религиям отношусь с пониманием, не религиозен...

Андрей

Верю. Я христианин, православный...

Ир
Ирина

Я догадываюсь о его существовании, и он похоже о моём тоже, прекрасно, при встрече будет что обсудить, а вот вера здесь не причём. Если кому нравится веровать да на здоровье, только не грузите окружающих

Никола В Загсе Узнаеш)

А какое это имеет значение для Вас? Вера -- личное дело каждого человека.

Мария Баркова

Православный христианин! (Не РПЦ МП).

Stanislav Kim

Атеист, в сказки древних людей не верю.

Ad
Adiya

кто то Apple молится? и что?

Алексей Бесшапошников

Что в своей жизни христианского сделала?

Ренат

Флаг тебе в руки!

Мария Синельник

ПГМ- нутая генетически атеистка

Alex Korn

Ну что же, тогда ты можешь излечивать больных, передвигать горы одним только словом, пить яды, говорить на всех языках. Все это запросто умеет делать даже тот, у кого веры с горчичное зерно.
Кстати, когда ты собираешься раздать имущество бедным и пойти проповедовать на край цивилизации ?

Станислав Лукшанов

Пока, что ты - эгоистка и себялюбка, но не христианка. Христианкой еще нужно стать!

Дмитрий Рушатов

Я атеистичный христианин понимайте как хотите

Иван Марков

Мы можем полностью доверять Божьему обещанию, согласно которому наш земной дом останется на века. Библия показывает, какие шаги необходимо предпринять, чтобы жить в то замечательное время, когда вся земля станет раем. Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Почему бы не взяться за исследование Библии и не узнать о том, какое будущее ожидает землю и человечество? Свидетели Иеговы в вашей местности будет рады помочь вам в этом.