Юрий Дружинин

А в чем заключается ваша вера в свою церковь?

Что в вашей церкви одни праведники? Или праведности нет, просто бог крышует именно вашу церковь?

Елена Копаница

Ислам придумали для бродячих по пустыне дикарей.

Без Умец

мы прихожане управление в церковью не имеем никакого отношение, церковь нужен для нас для крещение, для исповеди и для причащение и для соборной молитвы

Oksna

нет ни церкви нет ничего. а жизнь это какаято странная вешь.

Литвинов Александр

Ислам, у Брата родного, Християнство! не ссоримся!