Анна Туралина

Почему мне стал чужд Христианин Верующий с его цитатами из библии? ) любовь прошла?)

Александр Тян

Тебе больше нравятся плохие мальчики.

Александр

5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
(1Иоан. 4:5,6)

Елена Вольман

сама подумай. и так ясно чего тебе хочется, с такими вопросами то

Олег Захаркин

Это крайняя степень христанутости.

Екатерина Николаева

Потому что он невежествен. Никого не слушает, кроме себя. Но так-то он не мешает. Классную инфу бывает подбросит.

Елена Февралева

Нормальный человек ЛИЦЕМЕРИЕ не приемлет, от кого бы оно ни исходило

Dghnmjygkl

По-моему, вы идеально подходите друг другу.

Александр Юрьевич

Он часто повторяет вопросы) А так, ответы дает нормальные)