Александр Догот

Почему когда я стал верующим христианином, я стал женоненавистником? Меня стали безумно раздражать женщины!

Раньше такого не было!

Танечка Макушина

Это все гормоны от неудовлетворенности.

Галина Кролевецкая

Понял, что таким не дают.

L7
Leito 7

Нездоровье это.

Кирилл Алибаев

Не понимаю, какая связь с верой. Разве христианство этому учит?

Илья Белорус

да никем ты не стал-не лги

Ольга Данилова

Значит ты не стал верующим христианином. Они же всех возлюбляют. В тебе проснулся воинствующий гей, то бишь настоящий боевой пидо*ас

Хусен Шахид

Религия несёт в себе вражду

Светик Егорова

тебя что, ..мама в детстве била?...

Петр Плакидов

Это ты унаследовал гены хрестьянства)))))))

Ольга Толли

Ты обиделся на еврейку Марию, за то что она бога родила, а не тебя и перевёл всё это на всех женщин.

Юлия Лаврентьева

Потому что Ты знаешь Правила . А Современные Женщины ...далеки от правил.

Василий Брюхачев

потому что ты ЧМО.

Иван

Это предпосылка к принятию Ислама.

Темкинъ Temkinn

ты понял, что женщины от сатаны

Сергей Попов

Ты начал любить бога....

Михаил Коваленков

ненавидеть научился.. не?

Дмитрий Гусев

Вожделение развито. Наслаждение женским телом.
Как ударились в религию, поняли что это грех.
Теперь тех кто вас толкает на этот грех ( женщин ) , стали ненавидеть.
А Иисус ведь учил - " любите врагов ваших "
Есть молитва, помогающая в этих случаях.

" Дай Бог здоровья моим благодетелям, кои искушают меня "

Тарасенко Наталья

Ну как вы представляете ответ на этот вопрос? Ответить на него сможете только вы сами! Мы-то тут при чём?

=M
=Zmn=- Myxamor

Христианином или православным?

Александр

Найдите причину своего раздражения. А если вам не нужна женщина, всё поправимо, живите один.