Татьяна Долматова

Почему верующим проще ответить цитатой из библии, чем своими словами? Неспособность к рассуждению, возможно?

Ирина Андреева

Они сами толком не знают во что верят.

Артур Ооо

Почему вас не устраивает ответ из библии? именно в библии истина и учатса именно из нее! для вас отсебятина лучше ?

Диана Лаврова

За чем - если явный ответ - это цитата, зачем еще свое добавлять...

Егор Трушкин

а зачем рассуждать, если все расписано точно

Алексей Свет-Ясный

Это достоинство а не недостаток. Словам вы никто не верите а с библией уже не поспоришь

Anna Emelianova

а зачем рассуждать, если все расписано точно

Этим всё сказано. Правильно! Зачем рассуждать, когда всё уже придумано за нас? Это их принцип! Для них думать - грех!

Виталий Куликов

А откуда у них свои мысли?

Юрий Дружинин

Все дело в авторитетном источнике. Покажите мне еще одну так долго читаемую и почитаемую книгу кроме книг, ниспосланных всевышним своим рабам.

Олег Андреев

Божье правильней

Ксения Сергеевна

так они могут только вторить, творить они не умеют

Елена Бабрицкая

Свои слова еще более несовершенны) Авторитет у Книги все-таки двухтысячелетний, а у доморощенного философа, если он вообще есть...)

Татьяна Рыбакова

Для мыслей нужен мозг.
Большинство верующих мозгом не наделены, интересно, что их родители курили...

Ленка Пичугина

Из-за скудоумия.

Armen Zurnachyan

Я не отвечаю словами Библии, у меня есть свое мнение. Но Библия - истина, она учила людей веками. Истина описана именно в Библии и мы стараемся лишь донести ее до вас идиотов атеистов и прочих мразей.. . Но это бессмысленно, сейчас бессмысленно.. . что ж посмотрим что вы будете говорить когда придет расплата.

Елена Левина

Это вы придумали.
Я верующий, вам как угодно отвечу.
Но мне модераторы комментарии отключили.

Сычёва Виктория

хорошо смеется тот, кто смеется последним.

к чему тебя приведут твои собственные рассуждения, а к чему меня Слово Божие - это будет видно в САААААААМОМ конце....;)

еще не вечер....
еще не вечер! 😉 ))

Андрей Драч

Объяснить по Библии это достоинство, так как зная ее, можно использовать стихи оттуда к любым темам и вопросам, это эффективно.

Сергей Абреев

Ад только для евреев придуман.

Анна Крикова

Гори в аду, грешник.

Денис Розенберг

Ссылка на авторитет - один из способов ведения спора. Все дело в правильном подборе авторитета. А с этим как раз и нелады))