Артём Николенко

Верите ли Вы в любовь на расстоянии? Как думаете, имеет место ей существование?)

Катерина

Нет. Это как цветы нюхать по телевизору.
Существование такой Любви придумали лентяи - неудачники. У них на самом деле никого нет, и не будет, потому, что ЛЕНЬ! Вот и выдумали для Статуса, типа есть, но где то там 😉

Алена Новикова

место имеит для существования.. но я нее неверю

Графова Наталья

Если мужик с бабой мотаются за 1000 км друг к друг туда-сюда каждые выходные- верю.

Евгения Мордакина

она может и есть на расстоянии какое-то время, но быстро гаснет ...

Сергей Я

Любовь всегда сопряжена с риском, а любовь на расстоянии - это блеф и розовые сопли. Сначала все идеально, глаза горят, так необычно, страсти кипят. А потом вроде и не то это, остываешь со временем, вокруг столько людей, а ты привязан к тому, кто находится где-то как-то. А если удастся хотя бы раз встретиться, то видишь, какой человек другой. Первая мысль, наверное, у многих проскочившая: это он/она или нет? А вроде ведь и совсем другой был/была. Нельзя узнать душу и мысли человека на расстоянии. Прежде, чем позвонить, написать, мы взвешиваем каждое слово/движение, мы не открываемся, этот человек для нас ЧУЖОЙ. Мы любим эту фотку, с ее/его красивыми фразами, интересными выражениями, но слабости мы опускаем. Пускаем слюни, мечтаем, но сколько можно жить в мечтах? Разве это не может не надоесть? В конечном итоге ты сыт/сыта погорло этими мечтами, идеями о совместной жизни, этой неясностью в отношениях, этим будущим сумрачным. Сможешь ли принять человека таким? Избавиться от этого образа? Жить хрень его пойми чем (извиняюсь за грубость) ? Над отношениями нужно работать, любовь она не бесконечно, у всех есть проблемы и сложные периоды. Мне кажется, что те, кто предпочитают переписываться постоянно с незнакомыми людьми, просто бояться людей реальных и полноценных отношений, которые потребуют реальной отдачи. Извините, если кого задел. Удачи.