Екатерина Трубникова

Была ли у вас любовь на расстоянии? Верите ли вы в нее? Что из этого вышло?

Нет,просто познакомилась,а он говорит что любит

Оксана Гусева

Было что то в этом роде, но это не любовь. Это самовнушение, когда чувства деть некуда, у меня ничего не вышло, встретил жену)))

Виталий Николаев

А тебе так хочется замуж!

Ме
Мехровар

Мне кажется это не реально. не зная человека, бросаться такими словами

Дмитрий

Была, ничего не вышло, расстояние 280 км, по началу ездил (ездить мог только в выходные ) 5 дней в неделю учился и работал . В воскресенье на поезд сажусь, а самого чуть-ли крыша не едет . Не стану долго всё описывать . В итоге расстались, до сих пор в её город приезжать как-то горько ((((

Верю ли я в неё - да, но не продолжительно это (((