Татьяна Быкова

верите ли вы в любовь на расстоянии? Был у вас опыт и чем все закончилось? расскажите)

Юлия Косачева

Верю. Не закончилось. Продолжается.

Ирина Хазова

Ничем)
Я его ждала, а он меня кинул.

Валентин

Я верю в секс по факсу.

Виктор Бронников

Не верю в такое. И опыта такого не было и не намечается.)

Юлия Гулак

Бывает, но быстро проходит.. . Хочешь, а обнять и поцеловать не можешь 😞
Печалька (((

Ксения Поджарая

Честно - бред...

Ванюшка

бывает, но редко. От людей зависит, от воспитания. Проверку на верность не все проходят.... (

Маша

у меня с моим мужем было расстояние в 200км.)) ) и вообще познакомились в контакте)) ) долго переписывались, он проявил инициативу первый, жили в разных городах, я пол года ездила к нему в гости, жила по несколько дней, каждый день созванивались, списывались, общались по скайпу. Летели к компу после работы как за глотком воздуха!!!))) ) Результат: год назад, он меня приехал и забрал с вещами к себе)) ) и сейчас я уже на 7м месяце беременности!!!)) ) любим друг друга и счастливы)))

Дмитрий Максимов

расстояние - самый злейший враг любых отношений. слишком тяжело переносится, не хватает присутствия человека рядом.