Евгений

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Катя Katena

смотря какое расстояние

Анатолий

Я верю в ЛЮБОВЬ. А когда ЛЮБОВЬ, то расстояния, времена года, стихии ...и т. п. не имеют значения))))

Миша Гавриков

Хватит с меня этой любви на расстоянии… Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату!!!

Женя Абрамова

Если что-то способно повлиять на любовь (расстояние, время и пр.) , значит это - не любовь. А расстояние, как и время, неплохая проверка чувств на истинность..

Дарья Кузьмичёва

на расстоянии люди становятся чужими. поэтому нет, не верю.

Руслан Жаров

ДА и ДА иждать встречи

Андрей

такая любовь с низкой степенью возгорания! )

Светлана Оболенская

если через дорогу... то да! а если дальше.. нет!

Любовь Чиненова

вот только в расстояние и верю,
а с любовью - не знакома 😉 - сорри - верку и надьку - тоже не знаю ((

Сергей

Это как?:)

Дашка Беляшина

нафиг, только себя мучить.

Ангельский Волк

Даже очень верю.