Aziz !!!!

Вы верите в любовь на расстоянии?

Евгения Куркина

Пришлось поверить)) )

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Расстояние не повод от нее отказываться, а время покажет, что сильнее расстояние или чувства...

Iroda

Я верю!!! )
Сейчас я и мой любимый в разных городах!! ! Мы доверяем друг другу, любим, верим и ждём) ) совсем скоро мы будем вместе!! !
Если есть чувства, то расстояние не помеха (этим можно проверить чувства!!!)

Виталий Семенов

я не знаю что это

На
Наталья

на расстоянии вытянутой руки? да!

Денис Петрунин

Если недолго, то да

Дмитрий Сорокин

Если расстояние преодолевается частыми встречами. "Человеку скучно одному"

Валерия Митюшкина

50км максимум. Если больше-слишком много подозрений и ревности

Дмитрий Жарков

верю. но это ни к чему не приводит. Иллюзия отношений. НЕ потрогать не ощутить. НЕ стоит тратить время на такое. Кому -то это обязательно надоест из пары

Светлана Молчанова

я считаю, что любовь не любит расстояний.)

Сергей

Я верю, как и довольно большая часть девушек, а парни - нет: ) Они не способны ждать.