Ольга Ющенко

Вы верите в любовь на расстоянии??

Ольга Онойко

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.

Юлия Забелло

да верю.. .
Звонки, смски и контакт сокращают расстояние, но все же.. . Хочется быть ближе...

Марина Бойцова

Есть она, точно знаю. Если расстояние и разлука обусловлены внятными причинами. Помните, знаменитое Симоновское: "Жди меня и я вернусь - всем смертям назло.. . ".

Курбон Курбонов

Не просто верю, она есть

Евгения

Мне кажется её нет

Джоли Drakon

Конечно, просто не всем это под силу.

Любим Хорватов

Её называют плутонической.

Санжар Сагындык

а я верю) просто в наши дни это считается как правило невозможным, хотя это не так. каждый ведь по себе судит

Serj Serj

Любовь либо есть либо ее нет.

Виктория Попова

Да она есть. Она может выдержать все.

Кандрюкова Татьяна

Ни во что не верю, всё уже достало. Временно, становлюсь плохой / ворчливой. )