Аида Турсуналиева

А вы верите в любовь на расстоянии? (в интернете)

Марина

Не знаю любофф или делать не хрен: но на одной свадьбе такой был. Они познакомились по инету, подробности не знаю – молодежь. Они теперь и на улицу не выходят – странные. И свадьба какая-то странная была - междугородняя, гости с ее стороны не знали гостей с его стороны – скукатище !

Евгений Миронов

вы верите что можно наесться посмотрев на картинку супа в нете?
я --нет
так же и с любовью

Вархуил Вархуилов

Нет. Потому что это не любовь, а привычка. просто привыкаешь к человеку сильно и не можешь без общения с ним, и это и есть иллюзия любви. Нам кажется, что мы его (её) любим. Я кстати, ищу такую иллюзионную любовь. Вот для этого и зашла.

Ольга Баричева

да! и очень сильной и искренней.

Сергей Масляев

была у меня любовь на расстоянии да и сейчас есть.. он меня бросил.

Андрей

нет) это глупо

ba
barkov90

Больше НЕТ, чем ДА.