Ар
Артур

вы верите в любовь в расстояние жизнь? как сделать что бы быть всегда интересной любимому?

мне кажеться что я люблю еще сильней и привязываюсь, а парень охладел. Или просто хочет казатся сильным и не показывает полноту чувств?

Конфетная Зая

интуиция женщин редко подводит, не показывает полноту чувств- самоутешение. ваша сильная привязанность может пугать, поскольку требует от него ответственности, надо соответствовать вашим ожиданиям...

Евгений

Ничего хорошего от расстояния быстрее остывают чувства.