Светлана Дрогалина

как вы думаете, сложно ли пронести любовь на расстоянии?

Мы с парнем встречаемся полтора года, мне 19, а ему 18. осенью он уезжает Учиться В Санкт-Петербург, а я остаюсь учиться и жить в Ростове-на-Дону. Очень переживаю, что сложно будет, или даже невозможно так встречаться на протяжении пяти лет. Если у кого то была похожая ситуация, пожалуйста, поделитесь опытом!

Лена-Алена Еленова

Сложно, практически сказки.

Айдай

Редко когда так долго "проносят" любовь. Если вам все-таки повезет - счастья вам!

Rauka

Лучше вам сейчас расстаться, чтобы не было хуже потом.