Dghnmjygkl

Что такое Любовь? Никто точно не ответит, но как тогда можно говорить слова любви, если не понимаешь что это?

Ир
Ирина

Любовь словами не объяснить, ее-надо пережить, чтоб понять....

Илья Кутепов

Вся задачка в том что интеллектуально это и не понять. Ум-интеллект сознательное-это просто инструмент-навыков, знаний перенятых у кого либо (представляете перенять знание от ума другого о любви)
Любовь это сверх сознательное-интуиция. Без вмешательства ума. Когда ум вмешивается есть только проекция Эго-картинка-то что не соответствует истине... .
Есть ещё и без сознательное-это инстинкт)