На
Наталья

Что ты понимаешь под словом любовь?

Александр Чичёв

Любовь это прежде всего чувства. Те которые мы испытываем внутри себя. Любят не за что то а просто так не ища своей выгоды и не прося ничего взамен. Любовь - это дар нам богами. Любят потому просто так, любовь доводов не приемлет. Любить - значит Дарить, от слова дар. Любить - значит догадываться. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от расставания с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда.

Олег

Желание давать любимому человеку все самое лучшее, что только можно ...Стремление меняться ради него в лучшую сторону. Ну и конечно - просто быть вместе.

Boomer Boomer

Неземное чувство, которое связывает двух людей....

Азиза Бахронова

лет 20 в месте

Елена Герман

Вместе до гроба...

Марина Бухтина

Что ПОД словом, что НАД словом, что ВОКРУГ этого слова... Везде пусто... Не морочься дорогая... ЭТО всего лишь слово и ничего оно не значит... Доброй Ночи!!!

Андрей Пестряков

любить значит уважать того с кем живешь .и не хамить как это бывает я тоже не подарок ..но это все таки любовь бывает редкой между мужчиной и женщиной
тогда когда любишь то чувствуешь это ..а когда просто встречаешься то боль приносишь и себе и другому ...
но так же ...через боль муки проходит любовь через разочеравания и всплеск каких либо эмоций ..а если любишь то будишь чувствавать как нехватает воздуха ..как былое становиться светлым и проявляються материнские чувства забота тепло и понимание

Сергей Кузнецов

родной человек=)