Валерия Антонова

существование любви - это всего лишь вопрос веры в неё?

Ди
Диана

Бог есть Любовь

Наталья Луканина

нет.. . Любовь существует вне зависимости от наличия или отсутствия веры в неё, так как она Безусловна

Александр Киракосян

Это сущностная Энергия Космоса

Ир
Ирина

любовь не от веры в Бога, а от самого Бога

Оля Трохинина

Кажется, да, как это ни печально. И объект любви делает все, чтобы доказать это...

Екатерина С

Нет, это всего лишь вопрос ее существования в вашей душе и сердце.

Румия

нет
догонит независимо от того, веришь или нет

Алексей Жидков

это вопрос человеческих отношений

Sole Abdulloev

Уже по ответам видно, как по разному люди воспринимают этот термин, поэтому, стоит определится, о каком из проявлений любви идет речь,)

Машенька Воронюк

испытайте - узнаете

Екатерина Трубицына

Тютчев писал: "Россию".

Дмитрий Белов

Это лишь убеждённость в наличии умной и доброй женщины среди серых и скучных "эллочек людоедок".