Марьяна А

Что мне ответить на такой вопрос "ты ответила что человека украшает ум, а он у тебя есть?

Иван Емельянов

мне не нужно украшать себя, я и так красивая

Ира Алёхина

скажи, что
глупец не считает, что человека красит ум, а вот такие выпады, как с Вашей стороны явно не красят Вас (не большого ума дело оскорблять людей без причины)

ты на спрашивай. ру ответила про ум? ) я тоже на этот вопрос дала такой ответ:)

Людмила Берникова

ответь правду, и что такое ум, если читаешь литературу реализм то ум есть

Денис Махмутов

"У меня есть, а вот у тебя похоже не хватает! "
Я бы так ответила)