Надежда Соловьёва

Прежде чем ответить ,.кому- то здесь, задаете себе вопрос _Зачем_?

(что например поимеете на Балы за кои кому то сломали ..жизнь*?(

Владимир Мальцев

каждый раз задаю.
потому наверное и не отвечаю почти.

смысла нет-ни им, ни мне.

Алексей Куликов

Нет привычки.. ломать жизнь кому то.

Владимир Иванов

Обязательно . Все участники " игры " хотят чувствовать себя уютно .

Тигран Кобегкаев

ни у кого ничего не брала
никому ничего не должна

пришёл ответ-отвечу

а соль, сахар или перец-не любят-пущай не жуют.

Наталья Труфанова

прогноз погоды по телику дают и не спрашивает зачем, новости кровавые пихают и то же не спрашивают зачем

Анна

Зачем?

Алексей Никитин

я вас обажаю )

Ви
Виктория

Я не ради баллов отвечаю. Спрашивают - отвечаем. Жизнь человек только сам себе ломает, когда делает определенный выбор.

Екатерина Воронина

Нужна инф-ция людям - отвечаю. Просто очень плохое не пишу никогда...

Dima Komartsov

Что значит сломали? Сеанс у специалиста не меньше часа длится. Никто Вам нормально не ответит на развлекательном проекте за несколько минут. За исключением совпадений - чистая случайность.

Sa
Sanek

Обычный выбор.

Сергей Бакун

Нет. А зачем?)))