А*
Алексей *******

Зачем задают вопрос: достойны ли Вы счастья? Каким был бы Ваш ответ?

Дмитрий Сорокин

наверное, у кого его нет, тот его не удостоен ((
иных причин я не вижу

Ирина

А Вы зачем задаете этот же вопрос?))

Ирина

человек вообще создан для счастья

Мадина Мырзахметова

Каждый человек думает, что достоин счастья и каждый имеет на то право.
Ведь что за человек, который хотел бы себе зла или неудач?
И все думают, что судьба несправедлива, что так не должно быть... .
Но происходит всё так, как суждено быть, плох ты или хорош, виноват в чём то или нет.... Часто ведь и незаслуженно человек бывает несчастен....