Даша Кузнецова

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к счастью?

Ан
Анастасия

По моему хорошая дразнилка . Всё манит , манит , завлекает . Опять Синия Птица улетела , и " ружьё " не помогло . Проходит время и вдруг понимаешь , так она же в руках была , думаешь , " И чего же мне дураку ещё не хватало ? " Вывод ! Оно всегда близко и всегда далеко .

Саня Sav

счастье эфемерно. можно в один момент поверить, что ты счастлив, как бы ни было... и быть. а можно всю жизнь искать в чем-то, и так никогда и не найти... отсюда следует-нет счастья. это только наша оценка ситуации.

Ди
Дильраз

Очень позитивное: хочешь быть счастливым - перестань сомневаться и позволь себе это! Каждый может найти или обрести своё счастье, нужно только этого хотеть, перестав ныть и жалеть себя. Вам счастья!

Даша

очень хочу женского счастья!

Сара Рахматуллаева

вполне нормальное и без эйфории