Светлана Яковлева

Есть ли смысл в отношениях? Он 7.02.1981 она 24.08.92. Или попытать счастья с другим, 6.10.91?

Иван Машкин

Имена ваши укажи. И если можешь, то и фото предоставь

Кристина Косинова

В настоящее время ваше общение весьма затруднено, так как есть препятствия, а вообще у романа есть продолжение и встречи и переписки, хоть и былая страсть уже поубавилась. --про февральского

Виктор Карена

Выбирай того, кто постарше, при прочих равных условиях у него мозгов больше, и если он сам тебя выберет - не пожалеешь, и никакой астрологии тут не надо.

Андрей Захаров

Увы; ни с тем, ни с другим-продолжения и развития отношений, в плане совместной жизни-НЕ БУДЕТ. ВЫ, по нумерологии,
**восьмерка**(идеал, гармония), потому идеальные отношения возможны с такой же,
как ВЫ, **восьмеркой; другие варианты-Увы,
бесперспективны или недолговечны, по продолжительности.

Ал
Альбина

Смысла в этих отношениях, действительно, нет, а вот другой молодой человек вам очень подходит.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я думаю что стоит попытать счастье с другим с этим у вас вряд ли что-то будет путное и удачное
да и по совместимости вы с ним не подходите который 81 года рожд
не ваш фактично человек