Константин Ушкал

читать всем! полезная информация

http://otvet.mail.ru/question/91215669 в увеличенном виде, каждое фото читать снизу вверх

Дмитрий Евгеньевич

обиделась? забей нахер-у меня Малика сука так же по нервеям прошлась!!! жаль, что так много ебланш на свете криворуких... успокаивайся-БОГ ни фраер-ОН ВСЁ ВИДИТ!!!

Данила Джабаров

Если есть возможность, дайте ссылку на профиль и мир этого человека. А то, когда я разоблачал шарлатанов, они просто меняли ник и аватар, тем самым оставались неузнаваемы. А когда показываешь их профиль, они вынуждены делать себе другую регистрацию.

Если я верно понимаю, вот профиль этой шарлатанки смотреть тут найти в майле по нику, было не сложно.

В чём главное.

Если у человека есть способности, то не будет человек задавать столько вопросов, сам всё расскажет.

Makc Pocha

очень здорово! ничего правда не поняла!

Наталья Соловьева

чужые переписки не читаю не интересно как там друг друга поливают грязью

Наталья Лайцева

Ну бывает) Ну хрень несла, да. Упокоить самоубийцу за 5 000 рублей... Эххх. Но вот скажу, что по фото с интернета и я не определяю. Мне фото для других целей надо. Вся диагностика со слов обратившегося. На край подключаю Таро. Писали Вам бред, согласна. Но я не понимаю, зачем придумывать, обратившись к магу? Ладно бы к ясновидящему. Не очень логично с Вашей стороны, если честно.
Если человек профи, то сможет работать и на расстоянии. Но не за такую смешную сумму. Как-то так.