Надежда Помелова

Какая информация полезная, а какая - ценная ?

Алексей Суровец

Полезна та наличие которой даёт вам возможность понимать, поступать или наоборот не действовать с целью получения выгоды (пользы) : душевной или материальной.
Ценная же та, к которой ограничен доступ, она важна, и поступление которой приводит к существенным продвижениям в понимании вещей.

Гу
Гульнур

Ценность чего либо, это полезность чего либо.

Галина

да непарся возьми литор поймёшь

Степан Жидик

бывает польза без цены - так велика её значимость 🙂
ценность же может быть сомнительной. часто лишь со временем узнаем значимость информации.

та что способствует плодотворной и благоприятной жизни явно имеет ощутимую необходимость в получении и распространении 🙂