Анастасия Понявина

Что Вы делаете с полезной информацией, мыслью, пришедшей не вовремя?

Михаил Волков

обдумываю! у меня такое часто, сижу на уроке (11 класс) и вдруг придёт хорошая биснес-идея, обдумываю целый учебный день что бы только не забыть) если бы не эти идею просил бы все ещё деньги у мамы)

Анна Маркина

Я делаю им большие глаза и концы в воду

Алеша

пишу в ежедневник

Янина Полякова

ниче все равно потом вспомнишь

Дониер Зияев

nakaplivaiu..;=)v izvilinah..=)

Олеся Ткаченко

отправляю на обработку

Юрий Юрий

Если это приходит с опозданием - ощущаю психологический дискомфорт
Если с опережением, тут же применяю или делюсь (а вдруг потом забуду) 🙂

Анна Гаркавенко

Записываю. На бумагу, на диктофон. Что было под рукой.

Большинство записей через несколько дней оказываются чепухой.
Но некоторые. . Помню, сразу после наркоза откровения попёрли.
Разум полностью прояснился, я постиг ИСТИНУ и стал записывать её.
После "отходняка" прочитал. Очень коряво, с многократными повторениями с многократными повторениями с многократными повторениями было написано:

"Если на жука наступить ботинком, то он умрёт".

Екатерина Кондрашова

записываю в текстовый файлик

Виталий Ильчук

хороша ложка к обеду
инфа приходящая не вовремя
называется "лишней", "ненужной", или даже "вредной"

Варвара Саляхова

Пускай обрастёт новыми обстоятельствами и подробностями, так сказать созреет. Придёт время использую по назначению.

Татьяна Жбанова

если по работе то записываю, чтобы не забыть